N. 522

DIPINTO CONIVIO DI GIOVANNI PANZA

GIOVANNI PANZA
(Misano 1894 - Napoli 1989)

CONVIVIO DI CAMPAGNA
Olio su tavoletta, cm. 25 x 30
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata in stile Impero
€ 700 / 1.000
Stima
€ 500
Base d'asta