N. 521

ACQUERELLO DONNA F.TO M. BERNARD

PITTORE EUROPEO, XX SECOLO

RITRATTO DI DONNA
Acquerello su carta, cm. 32 x 22
Firmato 'M. Bernard', in basso a destra
In cornice