N. 450

DIPINTO BORGO DI PIETRO SCOPPETTA

PIETRO SCOPPETTA
(Amalfi 1863 - Napoli 1920)

SCORCIO DI BORGO MONTANO
Olio su tavoletta, cm. 18 x 11
Firmato e dedicato in basso a destra
Timbro al retro
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta