N. 451

DIPINTO BOSCO CON PESCATORE

PITTORE FINE XIX SECOLO

PAESAGGIO FLUVIALE CON PESCATORE
Olio su tela, cm. 51 x 61
Non firmato
€ 150 / 200
Stima
€ 100
Base d'asta