N. 44

PAESAGGIO CON PASTORE PITTORE VENETO

PITTORE VENETO, XVIII SECOLO

PAESAGGIO FLUVIALE CON PASTORE SEDUTO
Olio su vetro a sesto ovale con decoro in oro, cm. 20 x 13
Pass-partout decorato a sole

Piccola cornice modanata in legno dorato, del XVIII secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta