N. 76

GIOVANE POPOLANO PITTORE FIAMMINGO

PITTORE FIAMMINGO, INIZI XIX SECOLO

GIOVANE POPOLANO CON CESTA DI FRUTTA
Olio su tavola, cm. 21,5 x 16

Alcuni restauri integrativi nella parte alta. Il dipinto è in buono stato di conservazione

Cornice in legno e stucchi dorati, sagomata a ramages, foglie e fiori, del XIX secolo (mancanze)
€ 300 / 400
Stima
€ 200
Base d'asta