N. 75

DIPINTO CAMPESTRE DA BOUCHER

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

NINFE E SATIRI, DA BOUCHER
Olio su tavoletta, cm. 36 x 41
Cornice laccata e dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta