N. 74

VOLTO DELLA VERGINE PITTORE TOSCANO

PITTORE TOSCANO, XVII SECOLO

VOLTO DELLA VERGINE
Olio su tavola, cm. 30,5 x 22

Punti di restauro sparsi sul volto

Cornice modanata in legno dorato, del XVII secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta