N. 33

DUE INCISIONI ACQUERELLATE

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

VEDUTA DI CASTEL NOVO
VEDUTA DI TERRACINA
Due incisioni a colori con acquerellature, cm. 21 x 53 e cm. 39,5 x 51,5
Titolate in alto
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta