N. 46

DIIPINTI COPPIA VASO DI FIORI ITALIA CENTRALE

PITTORE ITALIA CENTRALE, XVIII SECOLO

VASO DI FIORI
VASO DI FIORI
Coppia di dipinti ovali ad olio su tela, applicata su compensato, cm. 34 x 28
Cornici dorate

CONDIZIONI DEI DIPINTI
Piccole cadute di colore sparse sulla superficie accompagnate da tarlature
€ 200 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta