N. 94

DEPOSIZIONE DI SCUOLA TOSCANA

PITTORE TOSCANO, XVII SECOLO

CRISTO DEPOSTO DALLA CROCE
Olio su tela, cm. 104 x 78

Rintelo novecentesco. Punti di restauro a sinistra e sul Cristo deposto. Accumuli di grasso
€ 150 / 250
Stima
€ 100
Base d'asta