N. 54

DIPINTO STAGNO F.TO SERRA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO Paesaggio lacustre Olio su cartone, cm. 27 x 34 Firmato 'Enrique Serra', in basso a sinistra In cornice
€ 5
Base d'asta