N. 55

DIPINTO FIGURE E ROBOTTINO F.TO BORGHESE

FRANZ BORGHESE (Roma 1941 - 2005) L'oggetto misterioso Olio su tela di lino, cm. 50 x 70 Firma in basso a destra Firma al retro PROVENIENZA Galleria Margutta, Pescara (etichetta al retro)
€ 3.500 / 4.000
Stima
€ 2.200
Base d'asta