N. 56

DIPINTO DUE FIGURE A TAVOLA F.TO BORGHESE

FRANZ BORGHESE (Roma 1941 - 2005) Colazione in villa Olio su tela, cm. 50 x 40 Firma in basso a destra Firma, titolo e dedica al retro PROVENIENZA Galleria Tevere, Roma (timbro al retro)
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 900
Base d'asta