N. 53

DIPINTO SPIAGGIA ATT. DE CORSI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO Al mare Olio su cartone, cm. 19,5 x 30 Non firmato In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 40
Base d'asta