N. 52

DIPINTO PAESAGGIO CON TRENO F.TO C.LANDRI

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO Paesaggio con ferrovia e treno a vapore Olio su tavoletta, cm. 22 x 47 Firma in basso a destra In cornice
€ 5
Base d'asta