N. 51

DIPINTO TORO TERRUSO

SAVERIO TERRUSO (Monreale 1939 - 2003) Corrida Olio su tela, cm. 50 x 70 Firma in basso a destra PROVENIENZA Medi Arte, Milano Collezione privata, Roma
€ 400 / 600
Stima
€ 250
Base d'asta