N. 203

DIPINTO PASTORI ESPRESSIONISTA

PITTORE TEDESCO, XX SECOLO
Alpinisti, 1947
Olio su tela, cm. 63 x 50
Firma 'Jan Michels' e data, in basso a destra Titolo e data al retro
€ 5
Base d'asta