N. 204

LITO F.TA BART

ARTISTA XXI SECOLO Palme Litografia a colori, ex. P.A. Misure del foglio, cm. 68 x 48 Firma 'Barth', in basso a destra Timbri al retro PROVENIENZA Il Cobra, Tableaux Modernes
€ 5
Base d'asta