GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 15

VASSOIETTO ARGENTO DORATO, ATK

13843
PICCOLO VASSOIO IN ARGENTO DORATO, PUNZONE GERMANIA FINE XIX SECOLO sbalzato a motivi vegetali. Misure cm. 4 x 26, peso gr. 330.
€ 120
Base d'asta