GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 17

SERVIZIO TÈ SILVERPLATE 4 PEZZI, BDQ

14685
SERVIZIO DA TÈ E CAFFÈ IN SILVERPLATED, XX SECOLO con elementi a baccellatura tortile, interno dorato e separatori in osso. Composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera. Misure teiera, cm. 22 x 15 x 22.