GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 18

SCALDAVIVANDE SHEFFIELD, QUM

14249
LEGUMIERA IN METALLO ARGENTATO, INIZIO XX SECOLO a sagoma ovale con bordo perlato. Punzone non dichiarato. Misure cm. 13 x 29 x 19.