GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 154

SCATOLA PORTASIGARI E COFANETTO PORTASIGARETTE CARILLON IN MADREPERLA, OSSO E LEGNO, (DIFETTI). ANNI 20, ZMK

14548
COFANETTO E SCATOLA PORTASIGARI, ARTE MEDIORIENTALE XX SECOLO in legno con intarsi in madreperla e osso. Portasigari completa di carillon. Misure cofanetto, cm. 12 x 20 x 14.