GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 153

SALIERA ARGENTO, ATK

14661
PICCOLA CORNUCOPIA IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA POST 1968 a corpo interamente sbalzato a motivi geometrici. Argentiere Rino Greggio. Titolo 800/1000. Misure cm. 6 x 6, peso gr. 20.
€ 25
Base d'asta