GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 155

PORTA SIGARETTE, ATK

14661
PORTASIGARETTE IN ARGENTO, XX SECOLO di forma rettangolare, con corpo cesellato a motivi geometrici. Titolo 900/1000. Misure cm. 11 x 8, peso gr. 135.
€ 50
Base d'asta