GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 221

PIATTINO ARGENTO INDONESIA, ZLP

14507
PIATTINO IN METALLO ARGENTATO, ESTREMO ORIENTE XX SECOLO sbalzato a figure della cultura Buddista e fiori di loto. Diametro cm. 19.
€ 70
Base d'asta