GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 220

2 CESTINI ARGENTO E VETRO, ZLP

14507
DUE CESTINI N ARGENTO E VETRO, PROBABILMENTE GERMANIA XIX SECOLO a corpo traforato a motivi vegetali e piedi a foglie. Punzoni non dichiarati. Titolo 800/1000. Misura massima cm. 21 x 14 x 14, peso complessivo argento gr. 262.
€ 250
Base d'asta