GIOIELLI, ARGENTI E OGGETTI DA COLLEZIONE

N. 222

12 VASCHETTE LAVADITA, ZLP

14507
DODICI VASCHETTE LAVADITA IN ARGENTO, PUNZONI INDIA CALCUTTA INIZIO XX SECOLO con sagoma a petali. Argentieri Hamilton & Co. Titolo 800/1000. Misure cm. 6 x 13, peso complessivo gr. 2425.
€ 1.000
Base d'asta