ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 117

CENTRO TAVOLA IN ARGENTO, FRANCIA XVIII SECOLO

sbalzato a sagoma di conchiglia con piedi a grifoni alati.
Misure cm. 10 x 28 x 27, peso gr. 598.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta