ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 118

FUSTO DI OLIERA IN ARGENTO, REGNO DI SARDEGNA METÁ XIX SECOLO

FUSTO DI OLIERA IN ARGENTO, PUNZONE REGNO DI SARDEGNA METÁ XIX SECOLO
con vasche traforate e prese con cesello a motivi vegetali. Piedini a foglie.
Misure cm. 28 x 20 x 10, peso gr. 287.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta