ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 99

FUSTO DI OLIERA IN ARGENTO, ROMA STATO PONTIFICIO XVIII SECOLO

FUSTO DI OLIERA IN ARGENTO, PUNZONE ROMA STATO PONTIFICIO XVIII SECOLO
con vasche traforate a ringhiera a presa a volute fogliate. Piedi ferini.
Misure cm. 25 x 17 x 10, peso gr. 441.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta