ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

N. 98

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO

con cornice modanata e fregio superiore a volute, foglie e roccailles, centrato da piccolo specchio.
Misure cm. 83 x 64.
Rottura ad un fregio laterale.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta