ASTA T62 A TEMPO DI ARTE ARABA, ASIATICA E ETNICA

N. 162

MODELLO DI BARCA AFRICANA

MODELLO DI BARCA AFRICANA, XX SECOLO
in legno patinato, con interno scolpito.
Misure cm. 4 x 22.

An African wood model of boat. 20th century.
€ 2
Base d'asta