ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 160

VASO IN VETRO, XX SECOLO

PICCOLO VASO IN VETRO, XX SECOLO
con corpo a cilindro a bordo a fazzoletto, con decorazione di fiori dipinti a smalti policromi.
Misure cm. 16,5 x 7,5
€ 50 / 70
Stima
€ 40
Base d'asta