ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 166

TRE TECNICHE MISTE CON CANI DA CACCIA

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Cani da caccia
Tre tecniche miste su carta, cm. 32 x 24
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta