ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 165

CARBONCINO VOLTO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Volto
Carboncino su carta, cm. 41 x 28
Firmato in basso a destra
In cornice