ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 152

SANGUIGNA TORI DI PITTORE PIEMONTESE FINE XIX SECOLO

PITTORE PIEMONTESE, FINE XIX SECOLO

Tori
Matita e sanguigna su carta, cm. 25 x 43
Iscrizione 'Delleani', al retro
In cornice