ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 153

CHINA NAVE A VAPORE

PITTORE DEL NOVECENTO

Nave a vapore
China su carta, cm. 22 x 69
Siglata 'L.P'. in basso a destra
In cornice
€ 60 / 80
Stima
€ 50
Base d'asta