ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 104

RENATO GUTTUSO
(Bagheria 1911 - Roma 1987)

Natura morta con frutta
Litografia a colori, ex. 43/99
Misure del foglio, cm. 50 x 70
In cornice
LITOGRAFIA NATURA MORTA DI RENATO GUTTUSO  - Asta ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE - Casa d'Aste Babuino