ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 10

RENATO GUTTUSO
(Bagheria 1911 - Roma 1987)

Tetti
Litografia, ex. p.d.a
Misure del foglio 56 x 71,5
Tiratura in basso a sinistra
In cornice
LITOGRAFIA DI RENATO GUTTUSO  - Asta ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE - Casa d'Aste Babuino