ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 9

DIPINTO MARINA DEL NOVECENTO

PITTORE DEL NOVECENTO

Marina
Olio su tela, cm. 70 x 100
Firma di difficile lettura, in basso a destra
Tracce di umidità al retro, cadute di colore
€ 80 / 100
Stima
€ 80
Base d'asta