ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 115

INCISIONE LA RACCOLTA DELLE MELE

INCISORE DEL NOVECENTO

La raccolta della mele
Acquaforte a colori, ex. nd.
Misure della lastra, cm. 29,5 x 22
Firma di difficile lettura in basso a destra
Titolo in basso a sinistra
In cornice
€ 10
Base d'asta