ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 116

DIPINTO CON PESCATORI

PITTORE DEL NOVECENTO

Pescatori in riva al mare
Olio su faesite, cm. 73 x 110
In cornice
Scena con uomini al lavoro al retro
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta