ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 157

DIPINTO PAESAGGIO OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XX SECOLO

Paesaggio con figure
Olio su tavoletta, cm. 23 x 17
Firmato 'Van Thoren', in basso a destra
In cornice