ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 120

DIPINTO NATURA MORTA DI MANLIO SARRA, 1951

MANLIO SARRA
(Monte San Giovanni Campano 1909 - Roma 1986)

Natura morta in interno, 1951
Olio su cartone telato, cm. 60 x 40
Firma e data in alto a sinistra
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta