ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 43

DIPINTO DI TOMMASO RUSSO

TOMMASO RUSSO
(Italia 1954)

Innovatore
Tecnica mista su faesite, cm. 84 x 102
Sigla in basso a destra
Firma e titolo al retro
In cornice