ASTA T61 A TEMPO DI ARTE MODERNA E ARTI DECORATIVE

N. 44

DIPINTO ALBERO DONNA DI ALBINA STAMPATO

ALBINA STAMPATO
(Italia XX secolo)

Albero donna, 1986
Olio su cartone telato, cm. 18 x 13
Firma e dedica al retro