ASTA T60 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 2

INCISIONE PERSIA DI SCUOLA INGLESE

INCISORE INGLESE, XVIII SECOLO

PERSIA
Incisione, cm. 9 x 13
Sottotitolata
Cornice dorata
€ 10
Base d'asta