ASTA T60 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 1

INCISIONE LA PRUDENZA

INCISORE XVIII SECOLO

LA PRUDENZA
Incisione ritagliata e applicata su cartoncino, cm. 14 x 13,5
Sottotitolo ritagliato
In cornice
€ 5
Base d'asta