ASTA T55 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 12

STAMPA FEDRA E IPPOLITO, DAL GUERCCINO

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO

FEDRA E IPPOLITO, DAL GUERCINO
Stampa, cm. 48 x 62
Sottotitolata
Cornice dorata
€ 60 / 80
Stima
€ 50
Base d'asta